Какой у вас интернет? - Страница 4 - Форум
Город Крымск Вторник, 06.12.2016, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Курилка » Компьютеры и интернет » Какой у вас интернет?
Какой у вас интернет?
alicДата: Вторник, 17.04.2012, 16:58 | Сообщение # 46
[ -1 ]
Quote (antongiro)
ростелеком в микрорайон проводить выделенку не собирается. Сказали официально. Что Ростелеком, что ЮТК- от перемены названия козлами быть не перестали. Логика отсутствует по-прежнему.

название меняется, а рожи те же..... happy кстати обслуга в М.t.С - тоже не для народа.... сидят нубы в сфере устранения проблем... вместо того чтобы сказать- мы не знаем как решить проблему, они просят написать письменное заявление, а потом его теряют и просят повторить... и так до бесконечности..... понабрали в сотрудники местную школоту - 3 класса образования.... могут только товар продвигать и бумажки заполнять....

Сообщение отредактировал alic - Вторник, 17.04.2012, 16:58
WOTДата: Суббота, 13.04.2013, 07:49 | Сообщение # 47
[ 0 ]
У меня мтс коннект.В принципе на скорость не жалуюсь.Только вот есть вопрос.У меня сейчас скорость на модеме 7,2 мбит с,хотя максимальную которую я замечал была 6,9 мбит.Так вот,если я куплю новый модем,где скорость 21,6 мбит,повысится ли скорость у меня?
alicДата: Среда, 08.05.2013, 16:08 | Сообщение # 48
[ -1 ]
Цитата (WOT)
Так вот,если я куплю новый модем,где скорость 21,6 мбит,повысится ли скорость у меня?
РеспеХт танководам.... :).... 

сложно ответить с ходу на вопрос... - нужно сначала изучить условия тарифа... и тех.характеристики модема.... 
просто даже если модем поддерживает высокую скорость - и тариф - скоростной... - могут урезать скорость например - при загруженности сети... или после исчерпания лимита... или по времени суток... - это все в договоре терифа прописано... все условия... плюс надо отличать - скорость подключения и скорость скачивания... обычно отличие в 8мь раз... (8 бит в байте)
WOTДата: Суббота, 11.05.2013, 10:21 | Сообщение # 49
[ 0 ]
Цитата (alic)
сложно ответить с ходу на вопрос... - нужно сначала изучить условия тарифа... и тех.характеристики модема....  просто даже если модем поддерживает высокую скорость - и тариф - скоростной... - могут урезать скорость например - при загруженности сети... или после исчерпания лимита... или по времени суток... - это все в договоре терифа прописано... все условия... плюс надо отличать - скорость подключения и скорость скачивания... обычно отличие в 8мь раз... (8 бит в байте)

Это все я знаю,про биты и байты,и загруженность сети.Короче меня просто интересует вопрос,в Крымске какая максимальная скорость интернета у мтс (пусть даже ночью,когда минимальная нагруженность сети)?Стоит ли покупать новый модем?
Да и необязательно мтс,может у билайна или мегафона выше?
Цитата (alic)
РеспеХт танководам.... :)....

А вы тоже в танчики рубитесь?)
DMC_BioSДата: Вторник, 18.06.2013, 14:17 | Сообщение # 50
[ 0 ]
Здравствуйте уважаемые жители Крымска!
Планируем с семьёй переехать в Ваш замечательный город, ибо московская суета уже начала убивать в прямом смысле слова. Но не будем о грустном.
Интересует актуальный список Ваших интернет-провайдеров, желательно сайты.
Также важны Ваши личные отзывы в частности о надёжности и качестве ваших провайдеров.
На данный момент у меня такой коннект:

Ping: 3ms к speedtest.net
Down: 31 mbps
Up: 16 mbps

Плачу за это добро 450 рублей в месяц (по тарифу 30\15, но на деле немного больше, как видите, с запасом). Сильно ли придётся себя урезать в качестве и скорости или вовсе не придётся?

Из онлайн игр играю в Bloodline Champions, DotA 2 и во время сезона в Lineage II
Кстати, если кому то нужна реферальная ссылка на первую игру со стартовым бонусом или помощь по игре - пишите. Если нужно приглашение в Доту - тоже не проблема - пишите.

Также хочу добавить, что у меня есть роутер, через который Интернет мне нужно будет раздавать на всю семью...т.е. тарифы меньше 5 мб\сек будут крайне тяжелы в использовании.

Сообщение отредактировал DMC_BioS - Вторник, 18.06.2013, 14:27
WOTДата: Вторник, 18.06.2013, 20:45 | Сообщение # 51
[ 0 ]
DMC_BioS, ну не знаю даже,помоему у нас в городе такой скорости и нету даже.Посмотри на сайте ростелекома там максимальная 20 мегабит вроде,но подороже чем 450 руб это точно.
А вообще зависит ото того где жить будешь,если квартире многоэтажки,то там выбор провайдеров поболее.Я вот живу в частном доме,и пользуюсь 3г модемом.
А в танки не играешь случайно?
DMC_BioSДата: Четверг, 20.06.2013, 12:25 | Сообщение # 52
[ 0 ]
Цитата (WOT)
DMC_BioS, ну не знаю даже,помоему у нас в городе такой скорости и нету даже.Посмотри на сайте ростелекома там максимальная 20 мегабит вроде,но подороже чем 450 руб это точно. А вообще зависит ото того где жить будешь,если квартире многоэтажки,то там выбор провайдеров поболее.Я вот живу в частном доме,и пользуюсь 3г модемом.
А в танки не играешь случайно?

Спасибо за ответ. Будем жить в доме, точно. Вот завтра-послезавтра поедут смотреть его. Не, ну такая большая скорость мне и не нужна, но 3г меня ну никак не устроит, мне нужна хоть какая-то выделенка.
Говорят, на дому антенна спутниковая какая-то стоит.....из этого можно что-то вытянуть?...
В танки не играю. Не прельщают игры с активным донатом, даже если игра - шедевр. Люди, которые строят донат-систему именно таким образом, вызывают у меня негатив, а я не могу играть в игру, создателя которой я не уважаю...такое отношение к ФТПшным игрокам изначально говорит о взглядах человека и не гарантирует спокойной игры. "Не платишь - иди на *** отсюда!" Мало ли, что им в голову ещё придёт?...гусеницу платную сделать?))
Выразился кривовато, голова другим забита просто, сорри.
И ещё интересует вопрос: Как там у вас со студиями звукозаписи? Я перевожу с собой студийное оборудование, было бы неплохо подрабатывать на этом хоть какой то минимум, да и помогать населению своего города творчески развиваться wink
Рэп у Вас слушают?

Сообщение отредактировал DMC_BioS - Четверг, 20.06.2013, 12:29
WOTДата: Четверг, 20.06.2013, 17:22 | Сообщение # 53
[ 0 ]
Спутниковый интернет это еще хуже чем 3g,даже не думай о нем.А если твой дом находится в черте города то можно подключить ростелеком,скорость будет 5-10 мбит.
А на счет танков ты ошибаешься,там и без доната можно вполне нормально играть.Ну да ладно,не будем о них)
Про звукозапись ничего не знаю,рэп наверное кто-то и слушает,лично я нет,как-то он до меня не доходит))
Кстати есть еще провайдер телеклуб,но на счет него надо узнавать в офисе продаж,в интернете информация уже года 2 или 3 не обновлялась.
Есть еще скайлайн,но моему тоже ерунда http://skyline-wimax.ru/price-lte.php
DMC_BioSДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:33 | Сообщение # 54
[ 0 ]
WOT, ок, от души, друг. Спасибо за информацию. Здоровья тебе и твоей семье. Как будет информация по переезду - отпишусь)

Добавлено (23.06.2013, 14:33)
---------------------------------------------
По предварительным данным, проживать будем тут (Киевское)...скажите пожалуйста, что тут есть хороший интернет!!

http://maps.yandex.ru/users....p;l=map

kssgamesДата: Среда, 10.07.2013, 20:47 | Сообщение # 55
[ 0 ]
Цитата (DMC_BioS)
По предварительным данным, проживать будем тут (Киевское)...скажите пожалуйста, что тут есть хороший интернет!!
В киевском интернет хороший. Но смотря где. У меня родственники там живут. Скажи улицу скажу почти точно!

Требуются: программисты, 3D художники, Звуко режисеры(создание звуковых эффектов, Звуков и т.д.)
dimass968Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:17 | Сообщение # 56
[ 0 ]
Раньше интернета не было. Т.л была, но потом убрали её.
В марте 2013 подключил мтс, платил тогда 1000р за 12гб трафика(потом ограничение скорсоти. Через месяц решил, что это дорого и перешёл на 8гб трафика(700р). Пользоавался до лета, послне чего скорость стала резко падать, хотя трафик был. Короче говоря промучился с ним больше года . В апреле 2014 перешёл на билайн. Плачу 500р за 15 гб трафика. Сегодня 8 августа 2014 года. Скорость клаассная. Хочу отметить, что билайн ни разу со скоростью не подводил. Скорость всегда стабильная. И самое главное, что с 1:00 до 8:00 анлим по трафику.
Скоро планирую  на дизель от ЮТК перейти, знакомые советуют. Да и тем более, что кабель не нужно тянуть т.к  у них теперь беспроводной инет. 
Вывод: из мобильных операторов самый дешёвый, стабильный и более менее скорстной интернет у билайна. Чуть дороже стоит мегафон, но он побыстрее. А про мтс даже говорить  не хочу  wacko
skaaДата: Четверг, 14.08.2014, 01:17 | Сообщение # 57
[ 0 ]
Comcast Business. Скорость не знаю, можно посмотреть на webcam.vemix.net/ слева под картинкой, там написано "Check the connection speed...".

!
Форум » Курилка » Компьютеры и интернет » Какой у вас интернет?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Есть ли кто с округи?
  • (0)

• Недвижимость
  • (17)

• Продам вещи и обувь, на мальчика б/у до 2-х лет.
  • (1)

• Продам детскую коляску
  • (1)

• Обращение к постоянному читателю. Опрос.
  • (0)

• Несложный заработок, оплата сразу
  • (0)

• Когда вы купили первый телефон?
  • (7)

• Работа
  • (11)

• Натяжные потолки в Москве и Московской области
  • (0)

• Нужен специалист по ремонту ноутбуков
  • (2)

• фото города Крымска и его окрестностей
  • (73)

• Зверушки
  • (62)

• Был ли сброс воды с Неберджаевского водохранилища?
  • (58)

• Какой у вас интернет?
  • (56)

• Расцвет крымской проституции
  • (56)

• Предложения по сайту
  • (54)

• Ищу земляков))
  • (47)

• Крымск
  • (46)

• Называем все наши посёлки