Город Крымск Вторник, 17.10.2017, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Прочее » Исправляем ошибки (Как вы думаете чего не хватает в нашем городе?)
Исправляем ошибки
melissaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:38 | Сообщение # 1
[ 0 ]
Интересно послушать мнение крымчан и гостей города!
AdminДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:33 | Сообщение # 2
[ 100 ]
Redi это ты что-ли?Куда пропала?Я думал ты уже и забыла про наш форум
ColaДата: Вторник, 02.08.2011, 11:13 | Сообщение # 3
[ 50 ]
Quote (Admin)
Redi это ты что-ли?

C чего ты это взял?
А по теме могу сказать что не хватает многого,например футбольной команды,за которую можно было бы ходить болеть на выходных.Футбольных стадионов несколько,а команды нету -неправильно как то
JacksonДата: Вторник, 02.08.2011, 20:20 | Сообщение # 4
[ 4 ]
На улице Синёва в районе автостанции начали дорогу делать - это уже что-то.
Вообще везде бы их делали вовремя,Крымску цены бы не было smile
turist52moyДата: Среда, 10.08.2011, 16:31 | Сообщение # 5
[ 0 ]
необходимо установить мусорные корзины рядом со всеми учреждениями и в местах общественного пользования, а так же не помешает побольше культуры каждому из нас.

спутница
AdminДата: Среда, 10.08.2011, 21:26 | Сообщение # 6
[ 100 ]
Quote (turist52moy)
побольше культуры каждому из нас.

В России к сожалению это невозможно <_<
bloggerДата: Четверг, 11.08.2011, 16:42 | Сообщение # 7
[ 0 ]
Чего-чего,а вот мусорных корзин в городе по-моему хватает.Если и есть с ними проблема,то только одна - бросать мусор нужно в корзину,а не рядом с ней
strangerДата: Вторник, 30.08.2011, 23:32 | Сообщение # 8
[ 0 ]
прошу прощения что пишу не по теме, не нашёл в каком разделе спросить, подскажите координаты хорошего агенства недвижимости, спасибо
alicДата: Суббота, 12.11.2011, 17:19 | Сообщение # 9
[ -1 ]
вот темка тоже Проблему дорог поднимали, в том числе и в мас медиа...... вот примерчик... сколько передачь по телику было как деньги разворовывают, как цены завышают..... меня тоже прикололо..... в газете нашей брали интервью о стоимости дорог у ..... вторично.....
там написали 800т.р. примерно, сделать гравийку - толи километр, толи 100м , точно не вспомню, возьмем по максимуму...... не дороговато ли????, притом помоему речь шла даже не о том чтобы отсыпать, а просто отгрэйдировать........ просто для примера- сделать километр- зарплата.... саляра..... амартизация на ковшь и ремкомплект помоему золотая жила...... вот куда надо работать идти.... а народ в новорос ездит, да в абинск...... biggrin :D biggrin

а теперь вижу нашу улицу..... прошол грейдер, по телику отчитались, новый грейдер купили, работают люди.....
результат???? - вот такой....улица из трех проулков, два из них в хламе.... один был нормальный..... итог грейдировки - нормальный участок, укатаный - разодрали...... в дождь грязь...... 3 месяца снова укатывали машины...... а что оставшихся двух - разцарапали верхушки холмиков...... а ямы как были , так и остались..... первый же дождь - как ненавидили нашу улицу таксисты.ю... так и ненавидят..... biggrin :D biggrin ИНТЕРЕСНО..... СКОЛЬКО СТОИЛА ЭТА РАБОТА????? ПУСТЬ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ МАКСИМАЛЬНО ОТКРЫТА...... ВЫЛОЖИТЕ ПРАЙСИКИ....... тут выборы........ я хочу подумать за кого я буду...... biggrin :D biggrin вот если найду ту статейку с электрона про цены на дороги....... проеду видео нарисую на телефон о нашей дороге, и кину в блог президенту....... biggrin :D biggrin

Добавлено (12.11.2011, 17:19)
---------------------------------------------
к тому что писал выше..... - для сравнения........ на соседней улице прокладывают канализацию...... по 15тыщ с дома(как я слышал).... в проулке- 34дома - итого порядка 500тыщь........................... в эту сумму укладывается - регистрация и создание проэктной документации, работы по прокладке магистрали, работы по подключению каждого дома (могу ошибиться в этом), после всего этого дорогу отсыпали новым щебнем, и разравняли именно грейдером......... проулок порядка 350метров, думаю на дорогу ушло порядка 25-30 процентов от стоимости материальных затрат......... вот и подумать- кода говорят о стоимости работ когда хотят выбить денег..... и стоимости работ, когда наоборот стараются уложиться по минимуму......- т.е. реальную.....

Сообщение отредактировал alic - Суббота, 12.11.2011, 17:20
ColaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:38 | Сообщение # 10
[ 50 ]
да тут и так понятно что везде всё воруют.Не буду ничё выдумывать,но на месте наших чиновников(или кто там этим занимаеться),каждый бы ложил к себе в карман какую то долю от этих денег.только вот бывает у них в кармане оказывается больше денег,чем осталось на ремонт дороги к примеру.
АнюткаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:11 | Сообщение # 11
[ 0 ]
Хочу чтоб у нас в городе построили что-нибудь типа красной площади.Тогда было бы куда сходить прогуляться
alicДата: Среда, 30.11.2011, 17:21 | Сообщение # 12
[ -1 ]
Quote (Анютка)
Хочу чтоб у нас в городе построили что-нибудь типа красной площади.Тогда было бы куда сходить прогуляться

а мне жалко.....что затихла и умерла, когдато возникшая идея - сделать набережную вдоль реки....... идея конешно дорогая..... может считают что и смыть может в новоднения.... но вот из истории города знаю.... что до комбината - река была более полноводная.... были места под два метра в глубину...... потом понастроили дамб.... и все забилось щебнем..... была и статья по теме.... лет 5ть назад.... конешно дорого.... наверное делать её глубоководной и просто сейчас ктото боится...... но набережная- это было бы топовое место для молодежи..... помница когда в новоросе только начали в плитку все закатывать- то первое место- где пушкин.... на советов, было просто забито народом..... потом масса людей перераспределилась по всему городу....... где есть нормальные тротуары...лавки... и.т.п.... сделай в крымске то же самое вдоль реки , как например кажется в абинске.... и молодежным местом станет не только парк в центре, где и на него плитки то не набралось ......
dimamasterДата: Вторник, 10.07.2012, 14:36 | Сообщение # 13
[ 0 ]
Приглашаю на виртуальную экскурсию по самым красивым местам планеты http://turistleto.ru
KubanesДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:04 | Сообщение # 14
[ 0 ]
Вы недовольны работой правоохранителей? Звоните, пишите, объясняйте…

Уважаемые форумчане! Если Вам известны факты коррупции или
недобросовестного отношения к своей деятельности среди сотрудников
правоохранительных органов, рекомендую Вам обращаться к Полномочному
представителю в ЮФО Общественного совета по взаимодействию и
реформированию правоохранительных органов РФ – юристу и правозащитнику Альберту
Александровичу Гаямяну.

Цели и задачи Совета – координация и усиление
взаимодействия структур, уполномоченных осуществлять деятельность
по охране правопорядка и законности, защите прав и свобод человека. 

ПОДРОБНОСТИ на ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/edovo/
Прикрепления: 4598922.jpg(17Kb)
KubanesДата: Четверг, 28.01.2016, 15:52 | Сообщение # 15
[ 0 ]
Группа армян придумала интересный заработок на соплеменниках

Как сообщают различные информационные ресурсы,
в ближайшее время начнётся выпуск и выдача «Паспорта армян мира». Этотдокумент будет иметь общественныйстатус для лиц, признающихэтническую, либо социокультурную общность с армянами. По словам автора
инициативы, Арама Петросяна, «Паспортармян мира» станет объединяющим документом дляразбросанных по всему земному шару армян.

Вот, как прокомментировал данную инициативу директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян:

«Я готов выложить за
него деньги в случае, если вмоём паспорте будет написано: Альберт Александрович ГАЯМЯН — ОДИН ИЗМУДРЕЙШИХ АРМЯН! И чтобы номер был: АГ № 000013. Иначе не согласен!
Ну, а если честно ибез шуток, вместо подобногобизнеса для некой группы людей, АРМЯНАМ НУЖНО ДРУГОЕ — без всяких «паспортов» поменять антинародный режим вАрмении и всячески помогатьзагибающейся исторической родине.
А этот «паспорт» я не возьму даже если мне за него ещё и заплатят.Единственное, что мне понравилось вовсём этом, это орёл сколовратом в центре наобложке».
Исаак Исраелян, ИАП «Интер-Информ»:http://inter13.ru/grupx/
Прикрепления: 1534681.jpg(51Kb)
Форум » Курилка » Прочее » Исправляем ошибки (Как вы думаете чего не хватает в нашем городе?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Видеоролик известного блогера о беспределе казаков в Крымске
  • (0)

• СРАЖЕНИЯ ЗА КИЕВСКОЕ И МОЛДАВАНСКОЕ
  • (1)

• Есть ли кто с округи?
  • (0)

• Недвижимость
  • (17)

• Продам вещи и обувь, на мальчика б/у до 2-х лет.
  • (1)

• Продам детскую коляску
  • (1)

• Обращение к постоянному читателю. Опрос.
  • (0)

• Несложный заработок, оплата сразу
  • (0)

• Когда вы купили первый телефон?
  • (7)

• Работа
  • (11)

• фото города Крымска и его окрестностей
  • (73)

• Зверушки
  • (62)

• Был ли сброс воды с Неберджаевского водохранилища?
  • (58)

• Расцвет крымской проституции
  • (56)

• Какой у вас интернет?
  • (56)

• Предложения по сайту
  • (54)

• Ищу земляков))
  • (47)

• Крымск
  • (46)

• Называем все наши посёлки